Развитие творческих способностей и интересов обучающихся

Информация о возможности развития творческих способностей и интересов

 обучающихся

В МБДОУ «Детский сад № 6» созданы необходимые условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся. Это и правильно построенная развивающая предметно-пространственная среда, и налаженная система дополнительного образования воспитанников, и организация участия воспитанников в различных конкурсах, спартакиадах, фестивалях различного уровня – от муниципального до международного.

В ДОУ развивающая предметно-пространственная среда соответствует ФГОС ДО и является:

содержательно-насыщенной, развивающей;
трансформируемой;
полифункциональной;
вариативной;
доступной;
безопасной.

Дополнительное образование реализуется в учреждении как в виде бесплатных кружков, так и в виде дополнительных платных образовательных услуг. Все дополнительные образовательные услуги реализуются в ДОУ по дополнительным общеразвивающим программам.

Дополнительное образование:

— на бесплатной основе:

«Happy English» (культурологическая направленность, воспитатель Березуева Е.Н. в старших и подготовительных общеразвивающих группах)
«Радуга» (социально-педагогическая направленность, педагоги всех общеразвивающих групп)
«Задоринки» (художественно эстетическая направленность, музыкальный руководитель Коваленко О.П.)

— платные образовательные услуги:

«Задоринки» (физкультурно-оздоровительная направленность, педагог дополнительного образования Андреева Е.)
«Речевичок» (познавательно речевая направленность в средних группах, педагог- Орлова М.Н., учитель-логопед)

По результатам 2018 года, дополнительными услугами в ДОУ были охвачены 90% воспитанников.

В детском саду ведется систематическая работа по поддержке одаренных детей. Воспитанники дошкольного учреждения ежегодно принимают участие в конкурсных мероприятиях муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней, где неоднократно становились лауреатами и призерами:

Мониторинг участия воспитанников МБДОУ «Детский сад № 6», реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования в краевых и Всероссийских конкурсах в 2020-2021 учебном году

Наименование краевого и (или) Всероссийского

конкурса, дата конкурса

Участники

(воспитанники)

Результат участия /место
Российский институт онлайн-образования им. К. Ушинского. Всероссийский конкурс «Сказочные герои». Конкурсная работа «Герои родных мультфильмов». 20.09.2020 Кудерская Ульяна. 3 место
Сетевое издание «Всезнайкино». Всероссийская онлайн-олимпиада. Номинация «Цвета». 11.10.2021 Арушанян Эмилия 1 место
Сетевое издание «Конкурс- старт». IV Международный дистанционный конкурс. Уровень: дошкольники. 09.11.2021 Кириленко Никита 3 место
Сетевое издание «Планета педагогов». Всероссийская викторина «Сказочные герои». Конкурсная работа «Герои родных мультфильмов». 13.12.2020 Думкин Денис 2 место
Всероссийский образовательный портал «Педагоги России». Всероссийский конкурс «Зимняя сказка». Номинация: декоративно- прикладное творчество: «Любимые герои мультфильмов». 10.01.2021 Голосков Никита

1 место

 

Международный образовательный портал «Престиж». Всероссийская олимпиада ПДД и путь домой». 21.03.2021г Ерёменко Елисей 1 место
Сетевое издание «Педлидер». Номинация: декоративно- прикладное творчество. Космический макет. Название работы: «На старте». 25.12.2021 Голосков Никита

1 место

 

Центр организации и проведения дистанционных мероприятий «Ты- гений!» Всероссийская олимпиада «Наш друг – светофор». 18.05.2021г Комкова Валерия 1 место
Всероссийский педагогический портал «ФГОС России». Всероссийский конкурс «Творчество и интеллект». Номинация: нравственно – патриотическое воспитание. Видео-ролик «Что такое День Победы?» 23.05.2021 Мальцева Маргарита 3 место
Всероссийский конкурс талантов «Здравствуй масленица», «Кукла масленица» 23.03.2021. Перцева Ксения III — место
Международный творческий конкурс «Оранжевое лето» — октябрь 2020 Савелова Анастасия III место
Международный творческий конкурс «Есть в осени первоначальной…» октябрь 2020. Савелова Анастасия III место
VII Международная интерактивная олимпиада «Цирк! Цирк! Цирк!» — октябрь 2020 Савелова Анастасия I место
VI Международный дистанционный конкурс «Старт» — октябрь 2020 Савинов Тимур I место
VI Международный дистанционный конкурс «Старт» — октябрь 2020 Ларюшкина Ульяна I место
VI Международный дистанционный конкурс «Старт» — октябрь 2020 Сало Артем I место
VI Международный дистанционный конкурс «Старт» — октябрь 2020 Минасов Вадим I место
Международный дистанционный «Школьный инфоконкурс – 2020» осенний сезон «Одинаковые слова» — ноябрь 2020 Грищенко Валерия I место
Международный дистанционный «Школьный инфоконкурс – 2020» осенний сезон «Одиннаковые слова» — ноябрь 2020 Савелова Анастасия I место
Международный дистанционный «Школьный инфоконкурс – 2020» осенний сезон «Здравствуй, осень!» — ноябрь 2020 Садовничая Ульяна I место
Международный дистанционный «Школьный инфоконкурс – 2020» осенний сезон «Здравствуй, осень!» — ноябрь 2020 Мельникова Олеся I место
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2020 — ноябрь 2020 Грищенко Валерия I место
Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2020 — ноябрь 2020 Мельникова Олеся I место
Международный дистанционный «Школьный инфоконкурс – 2020» осенний сезон «Практический мир» — ноябрь 2020 Садовничая Ульяна II место
Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — ноябрь 2020 Сало Артем участник
Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — ноябрь 2020 Савелова Анастасия участник
Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — ноябрь 2020 Тедиашвили Максим участник
Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — ноябрь 2020 Стукалов Кирилл участник
Районный конкурс чтецов, посвященный Дню народного единства Мельникова Олеся участник
Краевой этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — декабрь 2020 Сало Артем участник
Краевой этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — декабрь 2020 Савелова Анастасия участник
Краевой этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — декабрь 2020 Тедиашвили Максим участник
Краевой этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» — декабрь 2020 Стукалов Кирилл участник
Краевая экологическая акция в формате «День единых действий» — март 2021 Харитонова Василиса участник
Всероссийский конкурс талантов. Конкурс рисунков, посвящённый «Дню Матери» 23.11.2020 Богданова Арина 4 место
Всероссийский конкурс талантов. «Новогодняя игрушка» 14.11.2020 Львов Егор 3место
Всероссийский конкурс талантов. «Зимние забавы» 19.01.2021 Львов Егор 1 место
Всероссийский конкурс талантов. «Сказочные герои» 12.02.2021 Мельникова Александра 2 место
Краевой конкурс технических разработок «КИБЕРФЕСТ-2021» 31.03.2021 Карпенко Валерия 1 место
Всероссийский конкурс талантов. «В здоровом теле здоровый дух» 20.05.2021 Волобуев Ярослав 3 место
Всероссийский конкурс творческих работ «Новогодняя игрушка», январь 2021 Вакулевич Захар 1 место
Всероссийский конкурс «Дневник добрых дел» «Забота о животных» 24.05. 21 Пальчиков Владислав участие
Всероссийский конкурс «Педагогика XXI века» «Цветы для мамы». 06.03.2021 Солодова София участие
Международный конкурс «На рубеже космического века!» «С земли на луну!» 18.04.2021 Божко Гордей участие
Всероссийский творческий конкурс «В мире животных», «Радужная зебра» январь 2021г. Головин Максим участие
Районный конкурс по пожарной безопасности “Неопалимая купина” 12.02.2021 Смагин  Тимофей участие
Районный конкурс по пожарной безопасности “Неопалимая купина” 12.02.2021 Олейникова Мирослава участие
Международный конкурс рисунков «Мир во всем мире» 11.02. 2021 Кобзев Иван 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс “ Живые рисунки” 22.03. 2021 Савелова Анастасия 1 место
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” «Близкий и далекий космос» 30.03.2021 Чистоклетова Вероника 2место
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” «Близкий и далекий космос»  30.03.2021 Садовничая Ульяна 2 место
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” Близкий и далекий космос» 30.03.2021 Швейгерт Илья 3 место
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” Близкий и далекий космос» 30.03.2021 Брянцева Мирра 1 место
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” Близкий и далекий космос» 30.03.2021 Торосова Милана участие
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” Близкий и далекий космос» 30.03.2021 Харитонова Василиса участие
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” 30.03.2021 Смагин Тимофей участие
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета”30.03.2021 Соснова Валерия 3 место
Всеросийский конкурс рисунков «Богатство подводного мира» 8.06. 2021 Грищенко Валерия 3 место
Открытый межрегиональный интеллектуальный турнир способностей  «РостОК-UnikumУм» для детей старшего дошкольного возраста . 14.06.2021 Махров Даниил 2 место
Всеросский конкурс детского рисунка «Мир сказок» номиниция «Вместе с педагогом». 18.06. 2021 Данилова Ксения 2 место
Всероссийский конкурс детского творчества «Мы здоровью скажем «Да!» 9.06. 2021 Черноусова Серафима 1 место
Международная Олимпиада «Классный час» Дисциплина «Общее развитие». Пакин Никита 1 место

Международная Олимпиада «Классный час»

Дисциплина «Общее развитие» 2021

Комлева Екатерина 1 место
Всероссийский центр информационных технологий «Интеллект».Творческий конкурс «День знаний». Номинация: фотография 25.10.2021 Пакин Никита 1 место
Всероссийский образовательный портал «Конкурсита». Олимпиада «Веселое путешествие по временам года». 02.11.2021 Понамарева Варвара 1 место
Районный экологический конкурс «В союзе с природой». Номинация «Аппликация «Осенняя сказка» 23.11.2021 Балабко Артем 3 место
Районный экологический конкурс «В союзе с природой». Номинация «Аппликация «Осенняя сказка». 23.11.2021 Комлева Екатерина 2 место
Районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы». 24.12.2020 Пакин Никита 2 место
Районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы». 24.12.2020 Токарев Тимофей Участие
Районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы». 24.12.2020 Комлева Екатерина Участие
Районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы». 24.12.2020 Понамарева Варвара Участие
Открытый турнир по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка» 27.12.2020 Андреева Полина 1 место
 Первенство и турнир МО Кавказский район по художественной гимнастике «Стремление к совершенству» 11.02.2021 Андреева Полина 3 место
X111 первенство города Лермонтов по художественной гимнастике посвященном «Дню защитника Отечества» 14.03.2021 Андреева Полина 2 место
Районный этап Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета 2021» 30.03.2021 Рогозин Алексей Участие
Районный этап Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета 2021» 30.03.2021 Селянинова Арина 3 место
Открытый традиционный турнир по худож. гимнастике  «Little Star» 2021 Андреева Полина 2 место
Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 2021 Пакин Никита Участие
Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 2021 Понамарева Варвара Участие
Всероссийская викторина «Лимпопо» Времена года. Осень. 10.09.2020г. Бурнацева Анастасия 1 место
Всероссийский конкурс «По тропинке знаний» 04.09.2020г. Шрайнер Лиза 1 место
Всероссийская викторина «Время Знаний» «Кулинарный эрудит» 24.09.2020г. Прохода Анна 1 место
Всероссийский конкурс талантов  Мой дом – Россия «Юные патриоты России» 18.11.2020г. Донецкая Мария 2 место
Всероссийский конкурс талантов  Зимняя фантазия «На прогулке в лесу» 18.01.2021г. Кривченко Егор 2 место
Всероссийский марафон «Мир вокруг нас. Животные» 08.02.2021г. Бавтрюкова Полина 2 место
Всероссийский конкурс талантов «Лучший костюм» 05.03.2021г. Мкртумян Мариэтта 3 место
Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета — 2021» 30.03.2021г.

Щербина К.Щербина С.

 Прохода Анна

3 место

участие

Всероссийский конкурс «Здравствуй, Масленица!» костюм   01.03.2021г. Игитян Мария  1 место
Всероссийский конкурс «Пусть звёзды опять нам назначат свидание!» 16.04.2021г. Симонов Дмитрий 1 место
Всероссийская викторина «Лимпопо» Скоро в школу  08.09.2020г. Бурнацева Анастасия 1 место
Всероссийская викторина «Время Знаний» «Знатоки правил пожарной безопасности»  13. 09.2020г. Прохода Анна 1 место
Всероссийский конкурс талантов  Осенние этюды «Золотая осень» 19.10.2020г. Зиновьев Всеволод 1 место
Всероссийский конкурс талантов  Мой край «Край родной, навек любимый» 13.11.2020г. Симонов Дмитрий 2 место
Краевой конкурс «Знай наших! Читай наших! Открывай наших!» 12.12.2020г. Шевель К., Русина А. участие
Всероссийский конкурс талантов  Зимние забавы «Зимушка зима, нам не страшна» 15.01.2021г. Гаврилов Ярослав 2 место
Всероссийский конкурс талантов  «Лучший костюм» 05.03.2021г. Севостенкова Юлия 1 место
Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета — 2021» 30.03.2021г. Пругло Екатерина 3 место
Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета — 2021» 30.03.2021г. Остапенко Ульяна участие
Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета — 2021» 30.03.2021г. Русина Арина 3 место
Всероссийская интеллектуальная  викторина «Полёт в космические дали» 15.04.2021г. Абрамов Дмитрий 1 место
Всероссийский конкурс  «Окна Победы! 09.05.2021г. Клепиков Святослав участие
II Всероссийский творческий конкурс «Мы помним, Мы гордимся!»  18.05.2021г. Абрамов Дмитрий 2 место
Всероссийский конкурс талантов «Мой дом- Россия».21.10.2020г Гореславец Дарья 4 место
Краевой конкурс технических разработок «Киберфест-2021» Вакулевич Захар 1 место
Всероссийский конкурс талантов «Мой край».21.10.2020г Пальчикова Злата 4 место
Всероссийский конкурс талантов «Мой дом- Россия». 15.10.2020г Орлова Ангелина 2 место
Всероссийский конкурс талантов «Мой дом- Россия». 22.ю09.2020г Доценко Роман 3 место
Всероссийский конкурс талантов «Богатство подводного мира».22.09.2020г Кобзева Виктория 3 место
Всероссийский конкурс талантов «Богатство подводного мира» 21.10.2020г Башта Михаил 3 место
Районный этап Всероссийского конкурса рисунка «Эколята – друзья и защитники природы».24.12.2020г Груднева Алина 1 место
Всероссийский конкурс талантов «Зимние забавы». 17.01.2021г Сологуб Ярослав 1 место
Всероссийский конкурс талантов «Мои увлечения». 15.01.2021г Поляков Артём 2 место
Всероссийский конкурс талантов «Зимние сказка».15.01.2021г Юсупов Александр 3 место
Всероссийский конкурс талантов «Здравствуй, масленица!».01.03.2021г Маяков Аким 1 место
Всероссийский конкурс талантов «Мир животных». 01.04.2021г Богданова Арина 1 место
Всероссийский конкурс талантов «Летние приключения». 12.05.2021г Савина Мария 4 место
Всероссийский конкурс талантов «Любимый город- нет тебя роднее!»25.05.2021г Водолазская Вероника 3 место
Всероссийский творческий конкурс «Эко-мир». Номинация: «Эко-поделка». Работа: «Природа родного края»  Ноябрь 2020 Филиппова Василиса  1 место
Всероссийский творческий конкурс «Эко-мир». Номинация: «Эко-поделка». Работа: «Природа родного края» Ноябрь 2020 Юсупов Богдан 1 место
Всероссийская викторина «Время Знаний». «Как зимуют звери в лесу» Январь 2021 Непша Кирилл 1 место
Всероссийская викторина «Время Знаний». «Моя любимая семья» Январь 2021 Бучака Ксения 1 место
Всероссийской викторина «Сказки Дедушки Корнея. 30.03.2021    
Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет». По сказке К.И. Чуковского «Телефон».  Март 2021 Кирпа Арсений

 1 место

 

Всероссийская викторина «Сказки Дедушки Корнея» — 30 марта 2021 Мелкумян Алиса  3место
Всероссийская викторина «Сказки Дедушки Корнея» — 30 марта 2021 Лунина Лиза 1 место
Всероссийская викторина «Сказки Дедушки Корнея» — 30 марта 2021 Кирпа Арсений 1 место
Всероссийский конкурс талантов. Номинация: «Здравствуй, Масленица!». «Кукла Масленица» — 23.03.2021 Максимова Юля 2 место
Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета- 2021», в номинации «Зеленая планета глазами детей» — 30.03.2021 Лунина Елизавета Участие
Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета- 2021», в номинации «Многообразие вековых традиций» — 30.03.2021 Лунина Елизавета Участие
Районный этап Всероссийского детского  экологического форума «Зеленая планета- 2021», в номинации «Многообразие вековых традиций» — 30.03.2021 Ракитин Макар Участие
Районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2021», в номинации «Зеленая планета глазами детей» — 30.03.2021 Кирпа Арсений 3место
Всероссийский конкурс рисунков «По ПДД». Диплом- Октябрь 2020 Добрикова Вероника 1 место
Всероссийский конкурс «Осенний бал». Диплом- Октябрь 2020 Добрикова Вероника 1 место
Всероссийская викторина «Домашние животные». Диплом-Сентябрь 2020 Козлова Ксения 1 место
Всероссийский конкурс «Мир природы». Диплом- Октябрь 2020 Сорокина Кира 1 место
Всероссийский конкурс «Книги и рассказы». Диплом- Октябрь 2020 Проказина Алина 1 место
Всероссийский конкурс «Краски осени» Диплом- Октябрь 2020 Башта Милана 1 место
Всероссийский конкурс «Милая мама». Диплом- Октябрь 2020 Масалова Дарья 3 место
Всероссийский конкурс «Краски осени» Диплом- Октябрь 2020 Гиренко Анна 3 место
Всероссийская викторина «Вот какая моя мама»-ноябрь 2020 Козлова Ксения 1место
Районный конкурс «В союзе с природой». Поделка.- ноябрь 2020 Зоз Александра 2 место
Районный конкурс «В союзе с природой». Рисунок.- ноябрь 2020 Добрикова Вероника участие
Всероссийский вокальный конкурс «Песня России»-февраль 2021 Добрикова Вероника 1место
Конкурс детского творчества, номинация «Вокал»- февраль 2021 Добрикова Вероника 2 место
Международный фестивальный конкурс «звездный дождь»-март 2021 Добрикова Вероника Гран При
Международный фестивальный конкурс «золотая лира»-май 2021 Добрикова Вероника 1место
Всероссийский патриотический конкурс «Родная сторона»- май 2021 Добрикова Вероника Гран При
Всероссийская викторина «моя любимая мама»- май 2021 Амирян Милана 1место
Зеленая планета 2021 всероссийский детский форум(проза)- март2021 Денисов Сергей 3место
Зеленая планета 2021 всероссийский детский форум(рисунок) Близкий и далекий космос- март2021 Запорожец Владимир 3место
Амирян Мила Участник
Марченко Софья 3 месть
Денисов Сергей 2 место
Погосян Ева 3 место
Башта Милана Участник
Жеребилов Всеволод 2 место
Козлова Ксения 2 место
Проказина Алина участник
Всероссийский детский форум Зеленая планета 2021. номинация: Близкий и далекий космос, природа и культура. Исполнение песен о космосе. Март 2021 Группа «Звёздочки» 1место
Всероссийская олимпиада. «Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи» 10.09.2020. Климов Дмитрий участник
Всероссийская олимпиада. «Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи». 17.09.2020. Боченина Полина участник
Всероссийский конкурс детского рисунка «Леонардо». Сентябрь 2020. Нигодайлова Валерия участник
Всероссийская олимпиада «Подари знание»29.09.20. Тамоян Лия 1 место
Всероссийский конкурс детских рисунков «Берегите животных» «Портал образования». 09.10.2020. Козорез Никита участник
Всероссийская олимпиада «Аврора» «Мир животных». 18.11.2020. Кабанов Артём 2 место
Всероссийский конкурс: «По сказочным дорожкам». «Портал образования». 15.12.2020. Галкина Маргарита 1 место
Региональный конкурс «Математика для дошкольников «Портал образования». 20.01.2021. Боченина Полина 1 место
Всероссийская олимпиада «Центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи». 15.02.2021. Карепина Катя участник
Всероссийская олимпиада «Библиотека русских народных сказок. «Педразвитие» 26.02.2021. Усков Иван 2 место
Международный конкурс «Весенняя фантазия». «Шаг вперёд» 04.03.2021г. Гаврикова Анастасия 3 место
Блиц-олимпиада «Вопросита» 09.04.2021. Степанян София 1 место
Всероссийская олимпиада «Аврора» 20.05.2021. Бабин Руслан 1 место
Международная онлайн-олимпиада по географии «Вокруг света» для детей 4-5 лет. Тарасов Александр 1 место
Международная онлайн-олимпиада по зоологии «В мире животных»для детей 4-5 лет. Тарасов Александр 1 место
Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в детский сад» Беджанов Арташес 2 место
Международная олимпиада «Классный час» по дисциплине «Азбука дорожного движения» Константинова Ульяна 1 место
Международная олимпиада «Классный час» по дисциплине «Азбука дорожного движения» Ковешникова Дарина 1 место
Международная олимпиада «Классный час» по дисциплине «Великая Победа» Еремина Софья 2 место
Всероссийский конкурс «Творческий поиск» в номинации исследовательская работа «Осень в лесу» Бойко Степан 3 место
Мягкая новогодняя игрушка 2020г Кокарев Владимир 3 место
Всероссийский конкурс «Время знаний» «Это время весною зовем» Константинова Ульяна 1 место
Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета» Фортуна Анастасия 2 место
Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета» Кокарев Владимир 3 место
Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета» Петунина Александра 3 место
Всероссийская интернет- олимпиада «Солнечный свет» « Лягушка-путешественница» Бойко Степан 1 место
Международная интернет- олимпиада «Солнечный свет» по правилам дорожного движения Тарасов Александр 1 место
Международный конкурс «Бессмертный полк» «Я помню, я горжусь» Бойко Степан 1 место
Региональная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по сказкам С.Маршака Бойко Степан 2 место
Всероссийская викторина «Время знаний» в номинации: «Листая книги о войне» Тарасов Александр 1 место

Всероссийский творческий конкурс «Котогалерея»

Декабрь 2020.

Бледных Николай

Коряченцева Дарья

II место

II место

Всероссийский творческий конкурс «Сказки — чудо»

Февраль 2021.

Мазикиа Милослава

Геворкян Татьяна

III место

Всероссийский творческий конкурс

«На творческой волне»  Декабрь 2020.

Титова Злата

Тулинова Ксения

I место

I место

Всероссийский творческий конкурс «Творчонок»Декабрь 2020. Наконечная В., Фрезе Р. III место
Всероссийский творческий конкурс «Творчонок»Март 2021г. Панина Милана II место
Всероссийский конкурс талантов «В здоровом теле – здоровый дух»  Декабрь 2020г. Перваков Святослав II место
Всероссийский детский экологический форум “ Зеленая планета” Март 2021г. Соснова В, Смагин Т. III место
Всероссийский конкурс талантов номинация «Стенгазета» 16.02.2021 Багдасарян София 3 место
Всероссийский конкурс талантов номинация «Планета Земля» 22.04.2021 Гаврикова Анастасия 1 место
Всероссийский конкурс талантов номинация «Патриотизм» 10.03.2021 Гаврикова Анастасия  
Всероссийский конкурс талантов номинация «Оригами. Поделки из бумаги» 06.04.2021 Галкина Маргарита Участие
Всероссийский конкурс талантов номинация «Пластилиновая страна» 13.05.2021 Держановская Милана 1 место
Всероссийский конкурс талантов номинация «Планета Земля» 02.06.2021 Кабанов Роман 3 место
Всероссийский конкурс талантов номинация «Правила безопасности» 02.03.2021 Козорез Никита Участие
Всероссийский конкурс талантов номинация «Здравствуй масленица!» 11.03.2021 Крутоголовая Майя 3 место
Всероссийский конкурс талантов номинация «Мой край» 18.05.2021 Серенко Глеб 1 место
Всероссийский конкурс талантов номинация «В здоровом теле-здоровый дух!» 19.03.2021 Топор Арина Участие
Всероссийский конкурс «Зимняя фантазия»финальный (очный) тур 20.01.2021 Бегларян Геворг 2 место
Всероссийский детский экологический Форум «Зеленая планета 2021» «Зелѐная планета глазами детей» Степанян София 3 место
VII – Всероссийский творческий конкурс «ЭКОМИР», номинация «Эко — поделка» «Природа родного края» Ноябрь 2020г. Арушанян Марк 1 место
VIII Всероссийский творческий конкурс «Экомир». Номинация «Экоподелка» «Природа родного края». 15.10.2020г. Приходько Дарина 1 место
Всероссийский детский экологический Форум «Зеленая планета 2021».  «Зелёная планета глазами детей» 30.03.2021г

Арушанян Марк

Зяблицева Екатерина

Участие

Участие

Всероссийский детский экологический Форум «Зелёная планета 2021».  «Многообразие вековых традиций»    30.03.2021г

Бучака Ксения

Кирпа Арсений

Участие

Участие

Международная интернет олимпиада «Солнечный свет» По сказкам К.И. Чуковского 25.03.2021г Кирпа Арсений 1 место
Краевой конкурс технических разработок, регионального открытого фестиваля робототехники и биокибернетики «КИБЕРФЕСТ-2021» Поделка «Робот Доброты» 25.03.2021г Кирпа Арсений 3 место
Международный творческий конкурс «Время знаний» поделка «Снегири» 26.01.2021г. Кирпа Арсений 1 место
Всероссийская викторина «Время знаний» «Про Деда Мороза» 26.01.2021г. Приходько Дарина 1 место
Международный конкурс «Солнечный свет» «Кормушки и скворечники» Работа: «Домик для птиц». 01.04.2021г Кирпа Арсений 1 место
Всероссийская блиц-олимпиада: «Угадай-ка» Образовательная область «Познавательное развитие» 20.05.2021г Пухарева Валерия II — место
Всероссийская блиц-олимпиада: «Угадай-ка» Образовательная область «Познавательное развитие» 20.05.2021г Ракитин Макар II — место
Международный творческий конкурс посвящённый 137 — летию К. И. Чуковского «По страницам сказок К. И. Чуковского» 15.05.21.г. Дахно Савелий II — место
Районный экологический конкурс «В союзе с природой». Поделка  «В осенней мастерской природы» апрель 2021г. Зуев Кирилл (6 лет) 3 место
Базовые национальные ценности. 09.11-09.12 2020г. Крутоголовая Майя 2 место

 

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять